Главная страница Мы снова с вами! - 19 Сентября 2013
Главная » 2013 » Сентябрь » 19 » Мы снова с вами!
23:01
Мы снова с вами!

Уважаемые мастерицы,

С радостью сообщаем Вам, что магазин снова работает. Недельный отпуск совсем не означал, что ничего интересно и нового на сайте не появится. Сегодня мы с удовольствием расскажем вам о новых удобных функциях сайта, 
о небольшом пополнении ассортимента заготовок и о планах на ближайшее будущее.

Еще несколько месяцев назад, благодаря разговорам с клиентами, было обнаружено, что на нашем сайте не хватало одной важной функции - истории заказов, но как же делать историю заказов, если система регистрации неудобна? Решая глобальные проблемы проекта, и дополняя сайт новыми функциями, мы не стали откладывать в долгий ящик разработку личного кабинета пользователя.

Теперь все зарегистрированные пользователи могут просматривать историю своих заказов, составлять списки желаний и легко могут редактировать свои основные контактные данные, указанные при регистрации. Чтобы все выглядело лаконично, мы переместили форму входа в боковую панель магазина, а за ней "спрятали" ваш кабинет. 

Что такое "Список желаний"? Добавить товар в список желаний можно нажав специальную кнопку в виде подарка на странице товара, а чтобы убрать его из списка достаточно снова нажать на эту кнопку (через несколько дней это можно будет делать прямо из списка желаний).
Больше не нужно искать понравившуюся салфетку, или заготовку, все теперь сохраняется и будет всегда легкодоступно. 

Мы не могли закрыть глаза на отсутствие с магазине заготовок из дерева и решили этот вопрос, взявшись за производство целого ряда новых моделей. На сегодня уже пополнилась категория Браслеты, а за ней скоро появятся новинки в категориях "Яйца", "Матрешки" и многих других категориях. Также мы добавили новые заготовки, некоторые из которых уже можно найти в каталоге продукции.

Последние из оплаченных до этого дня заказов мы отправляем завтра утром и на выходных будем рады составить новый список работы на начало следующей недели. В этом месяце мы очень хотим завершить все технические работы по сайту, "дофотографировать" заготовки, а начиная со следующего месяца вплотную заняться подготовкой к Новому году и глобальным заполнением пустых категорий. 

Спасибо что вы с нами, 
Декупаж в Украине
Просмотров: 794 | Добавил: Денис
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]