Главная страница Продолжаем работу! - 29 Августа 2013
Главная » 2013 » Август » 29 » Продолжаем работу!
22:16
Продолжаем работу!


Мы обещали обрадовать Вас новостями еще на прошлой неделе, но так увлеклись процессом улучшения проекта, что даже не заметили, как быстро пролетело время. 

Постараемся коротко рассказать, что было сделано, и подробно описать самые важные моменты.



Во-первых, мы доработали систему регистрации -  сделали ее более функциональной и, в то же время, нам удалось ее упростить, убрав все лишнее и оставив самое главное. Теперь, в процессе регистрации клиент указывает контактную информацию, и она в момент формирования заказа автоматически вносится во все поля, которые раньше приходилось заполнять. Чтобы это работало у всех, мы просим ранее зарегистрированных пользователей внести изменения в свой Профиль. Также стоит заметить, что мы добавили дополнительную защиту для сохранения конфиденциальности ваших данных.

Что же еще, кроме удобства оформления заказа, мы приготовили для наших клиентов? 
Конечно же, это программа скидок и сотрудничества. Теперь каждый постоянный клиент нашего магазина может получить скидку, а те, кто захотят участвовать в развитии нашего проекта и публиковать мастер-классы получат дополнительную скидку и статус "Мастер", а также другие бонусы.

Из наиболее интересных, в плане практичности, нововведений стало включение оплаты через систему LiqPay. Теперь наши клиенты могут оплачивать свой заказ кредитной картой любого банка, не выходя из дома. Достаточно выбрать соответствующий способ оплаты при оформлении заказа и ввести данные вашей кредитки на сайте платежной системы


Из мелких изменений проведенных в структуре сайта нужно отметить появление выпадающих подразделов в главном меню, надеемся что это создаст больше комфорта в работе с магазином и другими разделами сайта.
Также мы визуально разделили страницу "Правила" и ввели раздел "Покупателю" где планируем добавить еще несколько страниц для тех, кто пока не знаком с нами.

Кроме всех этих новшеств мы изменили свое отношение к УкрПочте и более не отправляем заказы наложенным платежом этой компанией, что же касается остальных способов доставки - наложенный платеж возможен, если сумма заказа менее 150 грн.. Минимальная сумма заказа была снижена до 50 грн..

 

Подводя итоги этого обзора, мы хотим напомнить, что активно развиваем нашу страничку Вконтакте и проводим там конкурс. Мы понимаем, что не все из наших клиентов зарегистрированы в этой социальной сети и планируем в дальнейшем провести такую же акцию в Mail.ru, поэтому рекомендуем всем следить за нашими новостями т.к. следующий обзор под названием "Доработки и пополнение ассортимента " уже не за горами.


Просмотров: 629 | Добавил: Денис
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]